Выбор автомобиля или мотоцикла
почему вы не пользуетесь советом? "купи калину, остальное пропей"
очень долго пить придётся))) тогда и калина не нужна...
Знаете-ли... нет денег даже на "Калину".Тем более нет "остальных".
Влад Великанов
а мы с запорожца начали.Купил муж отдельно запорожец. отдельно моток проводов.Сделал-продал, купил москвич старый, подшаманил-продал.Купил москвич иж комби , подлатал-продал, купил копейку, то -сё поменял, продал.Купил опель вектру 10 летку и вот пока бегает..Птичка по зернышку клюет:)
А пьют потом, с горя или радости?
никогда не мечтала о машине, мне бы хотелось скутер!
чё,подержанная иномарка дуба дала? и ремонтировать никто не хочет? продай, подкопи деньжат и возьми калину, а злобствовать не надо.
Колхоз итак ЗАПИВАЕТСЯ. Вон Кентуха выдал-"не бухал бы-ща бы на межгороде сидел, а так-уже все нафиг, чуть меньше 30-а ни хуя не сложилось по жизни"-приперло.. . Всех нас припирает периодичнски тут. Но пить-НЕ ВАРИАНТ-хуже будет. Так что-лучше трезвенником на старой иномраке в 2 раза дешевле калины ездить-авось че еще будет путем.
не такая уж она и дешевая
лучше на маршрутке езтить чем на феКАЛИНЕ. пусть путя на этом говне ездит
Купил Калину по программе утиля сдав ОКУ! на оставшиеся деньги купил ещё одну ОКУ а мож через 10 лет опять такая программа будет!?
Ну ладно, купи " Калину" , малину, и мандолину.
просто дурацкими советами не пользуюсь.
купи калину остальное дай на ремонт етой калины
Невероятно, но, среди всех машин постсоветского пространства, у калины самый высокий рейтинг безопасности в краш-тесте по европейским стандартам. . И всё-равно не купил бы...
Потому что хочу машину купить)) )
А пить и без калины есть на что)))