Анастасия Демченко

Какой бизнес можно построить с китаем без больших вложений, но имея при этом хорошие связи и посредников в китае в том ч

Какой бизнес можно построить с китаем без больших вложений, но имея при этом хорошие связи и посредников в китае в том числе и в своем городе на таможне!

Андрей Фомин

Китайская техника, телефоны, аксессуары к авто, ну и т. д и .т. п .Покупай там за дёшего, продавай тут за дорого (но дешевле конкурентов .

Елена Коленько

знаешь по каким статьям сидят бизнесмены со связями на таможне?))