ulyana.prokopeva

ты когда нибудь кидал/опускал "женщину-динамо"? как она себя вела, была не всебе бесилась а ты радовался и язвил?

Александр Сидельников

самое приятное воспоминание - это когда женщина-динамо через несколько лет сама сообщила, что продинамила то саму себя, когда когда-то давно продинамила меня. вдвойне приятно было ей сообщить, что корабль уже давным давно уплыл, и это не я нехороший, а это она дура. ничего не сказала, думаю она итак это поняла.

анекдотец вспомнился - ни о чем не говорящий, но улыбнуться можно:

девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.

Елена Кувшинова

Зачем мне это?