Мария Сарапкина

Что ощущает мужчина, если 3 человека ждут его смерти, чтобы разделить его наследство?

Камилла Кязимли

ппц.. . валить надо из этого гадюжника.. . пусть сообщит им, что отдает все на благотворительность.

Андрей Шкилев

некую скорбь, но думаю что он хочет пожить по дольше этим людям на зло, и сделает все возможное

Сергей

своё превосходство и грусть....

Марина Михайлова

из этих трех крыс останется только одна )))

Svetlana Sarycheva

я думаю что он не очень радостен по этому поводу. Ужасно осознавать что человеческое общение, любовь готовы так легко размести по свету променяв на "тряпки"

Елена

наверное обиду, что никто из родных не хочет дальнейшей жизни с ним

Эльмира Никулина

жаль... но не мужчину.... жаль тех троих... ни на что не способных. а почему такая нелюбовь? почему деньги дороже родного человека?

Nadezhda Fedorovich

Ну ждут и ждут, главное чтоб не помогали.

Юлия

Уверенность : ''А не дождетесь! ''...