Yulia Romanova

Наследство по смерти

Что делать если прямая наследница вступила в наследство, а остальные наследники не вступили в установленный срок ?

Александр Романцов

Не бывает "прямых наследниц" и "остальных наследников", не бывает "вступления".
Бывает наследование по завещанию или по закону, по закону бывают наследование в порядке очереди. Бывает принятие наследства в установл. законом порядке ( и в срок - в течение 6 мес. с даты открытия наследства) . Принять наследство можно фактически, а можно заявлением нотариусу.
Что там у вас на самом деле, и какие действия можно предпринять, нам неведомо, ибо вы толком изложить не можете ситуацию.

Назира Суйналиева

Это их проблемы. Нужно подавать в суд заявление.

Наталья Соколова

Не приняли наследство - значит не хотели!

Dorin

Прямая вступила, а кривые обошли?