Ирина Ирина & Ирина

Почему процессоры от Intel стоят в разы дороже чем AMD . Че интеловцы выеживаются . Хм, качество? Не уверен.

Просто природный феномен, одна из заповедей мироздания

Виталий Ермолаев

Потому что процессоры Intel в разы быстрее.

Екатерина

Похоже, уже существует новая религия о божественном начале непорочных процессоров Интел.. . Даже не знаю, есть ли смысл продолжать.. .

Яковлев Дмитрий

INTEL держит процессорный рынок То есть большинство людей берут процессор INTEL И поэтому компания intel знает что их продукцию полюбому будут брать и чтобы навариться они делают цена дороже чем у AMD в ДВА в ТРИ раза а то и больше А производительностью лишь на немного выигрывают AMD. INTEL это как супер бренд типа APPLE (НАДЕЮСЬ вы знаете APPLE и что их продукция стоит очень дорого ) и поэтому INTEL завышает цены Ведь все равно люди будут брать. ((((НУ В ОБЩЕМ ВОТ ТАК ТО))) )

Сергей Нестеренко

Потому что AMD - это г-но, а Интел - вечен!

Павел

блин да интел про100 ВАЛИТ

Эдуард Жульков

На сколько дороже стоят, на столько же и производительней. И можете не сравнивать параметры. Это совсем разные процессоры с разной архитектурой.

Sheryl Keltso

толсто

Ирина Поддорогина

а ты хоть какой нибудь амд сровни с интел кор ай 7 или 5

Св
Светлана

Также стоят, чё дороже?
...что за бред? кто чего завышает в 2-3 раза дороже ?? совсем мозги пропили ???может на 2-3% и завышает ессесно из-за большей популярности, иначе их "прикрыли" бы определённые службы контроля!
...у АМД есть свой сегмент домашних проц-ов, и он закончился на отметке по по производительности сравнимой с i5, всё, лучше нету, не говоря уже о серверных решениях.