Евгений Сазонов

апедецит. почему некаторым из моей моплаты вырезали через 3 дырки а мне делали разрез они уже отлично ходят а мне больно

у нас в беларуси медецина бессплатная, были какието другие причины

мы в палате 2 такие, нам по 18 остальные старше и им делали по другому

А:
Андрей :-))

и мне так-3 дырки.. потому что я сразу оговорила и ОПЛАТИЛА этот ньюанс (!) через 3 дня села за руль и поехала домой

Екатерина Конорева

моему отцу делали лапароскопию в военном госпитале бесплатно, и врач был возмущен, когда ему предложили денег, а сестре делали платно (не через кассу, естественно, а на лапу) . тут не угадаешь. Вам остается только терпеть и ждать.

Михаил

потому что у них денег больше, и они оплатили операцию.

Юличка Дидович

Им эндоксопически удаляли, а вам лапаротомически!

Руслан

Им эндоскопически, а тебе по Волковичу! Зайди в ординаторскую и поставь вопрос ребром оперирующему. Скорее всего пока под наркозом были - тренировался интерн!

Jo
Jonni

При лапороскопии всегда быстрее заживает.