Максим Жупиков

Полезна вегитарианская кухня? Чем?

Захар Паламарчук

вегетарианцы живут дольше и болеют меньше. Посмотрите кстатии на большинство мясоедов пухлые жирные с целлюлитами, лишним весом, плохой кожей, дурным запахом из о рта. а все туда же они типа правильно питаются.

Алексей Степанов

Полезна тем, что более разнообразна и в ней отсутствуют трупные яды! Вегетарианцы более здоровые, выносливые и молодо выглядящие!

Евгений Андреев

Нет... Не содержит необходимых для нормальной жизнедеятельности белков (вернее. аминокислот)..

Нина Гончаренко

Не будешь болет птичим грипом, а будешь болеть свинячим.

Алексей Иванов

применением во время религиозного поста. Эти периоды воздержания от животной пищи подобраны наиболее оптимально для здоровья человека и очищения организма. Можно в это не верить, но пользоваться изобретением умных древних людей. Полный же отказ от животной пищи приводит к необратимым изменениям в организме. В детском возрасте - к смерти. Перейти на вегетарианство наверное можно лет после 40-50. Когда не нужны животные клетки для строительства организма, и если работа не связана с физическим трудом. Но белковую пищу принимать всё равно придётся, так как слабость мышц может привести к проблемам с позвоночником - он будет перегружен и начнёт рассыпаться. А рассыпаться он будет также от нехватки кальция. А кальций - это молоко, творог и сыр. То есть опять продукты животного происхождения.... замкнутый круг.

Ирина Тройнина

Можно сделать основной рацион-растительный+раз в неделю мясо и рыбу

Ольга Латушкина

Без сомнения полезна... но не всем... При сахарном диабете мясо необходимо, иначе будет хуже... Есть ещё одна теория: людям с первой группой крови мясо необходимо, иначе он заболеет... И если уж человек с детства привык к мясу, то не быть ему вегетарианцем...