МЖ
Максим Жупиков

Полезна вегитарианская кухня? Чем?

ЗП
Захар Паламарчук

вегетарианцы живут дольше и болеют меньше. Посмотрите кстатии на большинство мясоедов пухлые жирные с целлюлитами, лишним весом, плохой кожей, дурным запахом из о рта. а все туда же они типа правильно питаются.

АС
Алексей Степанов

Полезна тем, что более разнообразна и в ней отсутствуют трупные яды! Вегетарианцы более здоровые, выносливые и молодо выглядящие!

ЕА
Евгений Андреев

Нет... Не содержит необходимых для нормальной жизнедеятельности белков (вернее. аминокислот)..

НГ
Нина Гончаренко

Не будешь болет птичим грипом, а будешь болеть свинячим.

АИ
Алексей Иванов

применением во время религиозного поста. Эти периоды воздержания от животной пищи подобраны наиболее оптимально для здоровья человека и очищения организма. Можно в это не верить, но пользоваться изобретением умных древних людей. Полный же отказ от животной пищи приводит к необратимым изменениям в организме. В детском возрасте - к смерти. Перейти на вегетарианство наверное можно лет после 40-50. Когда не нужны животные клетки для строительства организма, и если работа не связана с физическим трудом. Но белковую пищу принимать всё равно придётся, так как слабость мышц может привести к проблемам с позвоночником - он будет перегружен и начнёт рассыпаться. А рассыпаться он будет также от нехватки кальция. А кальций - это молоко, творог и сыр. То есть опять продукты животного происхождения.... замкнутый круг.

ИТ
Ирина Тройнина

Можно сделать основной рацион-растительный+раз в неделю мясо и рыбу

Ольга Латушкина
Ольга Латушкина

Без сомнения полезна... но не всем... При сахарном диабете мясо необходимо, иначе будет хуже... Есть ещё одна теория: людям с первой группой крови мясо необходимо, иначе он заболеет... И если уж человек с детства привык к мясу, то не быть ему вегетарианцем...

Похожие вопросы
Полезны ли шоколадки?
Полезно ли чистить зубы зубным порошком? в чем полезность?
Полезно ли есть мясо?
что полезно есть для иммунитета
КАКАЯ КАша полезнее всего?
Чем полезны сухофрукты?) ) ))
Какие продукты полезны для сосудов??? Что надо есть чтобы полезно питатся???)
Что купить для кухни таково полезного?
Скажите, чем полезна индийская кухня Есть ли польза от индийской кухни?
Полезна ли овсянка? Чем?