Александр Сергеев

может из-за применения рыбьего жира идти с носа кровь

моему мальчику 5лет мы из Казахстана переехали в Россию и для профилактики стала давать детям рыбий жир но у мальчика стала очень часто идти кровь с носа

Алексей Иванов

Обратиться к врачу. Рыбий жир ни к чему...

Николай Чуланов

в тяжелых случаях передозировки витамина D развивается артериальная гипертензия и почечная недостаточность.
передозировка витамина А может вызвать сонливость, упадок сил, увеличение печени, нарушение свертывания крови, способствует развитию остеопороза

витамины А и D входят в состав рыбьего жира.

Анастасия Бармина

Может. Он розжижжает кровь.