Надежда Маланьина

блин купил на свою голову байду за 1500баксов бойлер ROCA для горячей воды и отопления, на природном газе... первые 2-3

года работала без проблем теперь держи карман шире... водяной насос год назад полетел - 200баксов, теперь похоже электронная плата накрылась... -300баксов... и не ремонтирует никто... у кого какой опыт по этой марке? помоему Г и не больше и не стоит востанавливать...

Marishka

Естественно, лучше купить новый .