Светлана Николаева

А кто цитирует Раневскую, "тащится" от Чаплина и Жванецкого, и считает личностью №1 в мире Эйнштейна-тот...?

Jfhdhj Kbjjkl

...отдыхает в палате №6.

Ев
Евгений

интеллигентный умный добрый всесторонне развитый человек.

Ев
Евгений

....веселый и умный ! ))

Роман Коваленко

По поводу Эйнштейна - не уверена, что именно он личность номер один, но отрицать чей бы то ни было талант на том только основании, что человек относится к той или иной нации - признак шизофрении.

Николай

А как назвать того, кто цитирует телевизор, тащится от Петросяна и считает личностью № 1 Сталина?

Се
Сергей

Нормальный человек...

Анна Яновская

Человек с чувством юмора.

Андрей Журавлев

Сталин, кстати, тоже от Чаплина тащился, любил фильмы с ним например, Новые времена

Данил

Физик, не лишенный чувства юмора))))

Ек
Екатерина

интеллигентный чел )

Максим Суворов

Их соплеменник. Вы же помните историю с "чёрным квадратом" малевича. Кто эту мазню назвал "гениальной" и вопил от восторга...?

Ирина

Остроумный, если одним словом.

Ксения Поджарая

нормальный.. а что ?! правда странно выглядит выражение "тащится" от Раневской..

Дмитрий Ртищев

человек родившийся в СССР

Катерина Ким

"Россияновский" интеллегент.

Ася

Ну, личность номер один, это конечно же - Виссарионыч.. при котором и засияла звезда Раневской и не только её , а еще и Л. Утесова, М. Бернеса, многих артистов театра с такими же фамилиями на которые Вы намекаете.... некоторые даже были удостоены Сталинской премии. Даже вернувшийся из эмиграции А. Вертинский удостаивался награды и песню о Сталине исполнял. Да и фильмы Чаплина Сталин любил смотреть. Думаю, что доживи он до появления Жванецкого, то он бы ему тоже понравился, хотя Жванецкий тогда писал бы с тройным подтекстом.) ) Короче, тот кто цитирует, "тащится" и. тд. - человек, умеющий отличать натуральное от искусственного, талант - от бездарности... ну, примерно такой как Виссарионыч..)))

Александр Николаев

Я знаю человека, который обожает Раневскую, с ума сходит от Жванецкого, и при этом влюблен в Путина. Может он просто комиков любит?

Дмитрий Сорокин

Старый, одинокий, застрявший в прошлом веке...

Мария Соловьева

тот лошара жидовская

Елена Беляева

Обычный человек, со своими тараканами

Anton Ivanov

не банален

Ил
Илья

просто жизнерадостный человек

Анастасия Вазирова

Далеко не глупый человек.

Татьяна Рульнова

Оригинал, интеллигент с чувством юмора, не зануда 🙂

Наталья Краснова

И ещё есть для них два решающих теста - отношение к Сталину (ненависть) и к гомосексуализму (обожание).

Марина Неткачева

Вы про Карлушу Маркса и Лейбу Бронштейна-Тгоцкого ещё забыли))

Кр
Кристина

нормальный человек однако

Диман Ага Щас

....тот хороший человек - а не лиловая попа...)

Павел Raikin

Да ну, херня, всяко бывает в жизни. Я с удовольствием цитирую Раневскую, тащусь от Чаплина (у которого кстати не было ни капли еврейской крови меж прочь ),терпеть не могу этого жертву мотилиума Жванецкого и вообще не в курсе что такое Энштейн. И что? Кто в таком случае я?:)

Анна Аверина

раскованный

Azamat Mamedov

тот коуч ))

Борис Пустоветов

а себя к какой категории причисляешь?

Михаил Коваленков

Если это вы про себя, то нормальный человек вы, не более. Ведь у каждого свои "кумиры" в этой жизни. Хотя, если помните, правельнее было бы "не создади себе кумира". Энштейн может быть выдающимся учённым, но личность номер 1, по-моему мнению, это не про него. Да и великий Чаплин, разумеется в кинематографе ,( и не только) , по праву занимает своё место, но он был более "хорош" в своё время.

Фёдор Корнейчук

Товарищ Однокамушкин (Эйнштейн) создал СТО на заказ. СТО была призвана отвлечь умы от теории эфира. Дополнение: личность №1 - Анри Лебег