Анна Саламатина

интересно, а кто соблюдает конституцию и почему когда зашел и высказал свои мысли, тебя сразу казнят?

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

ведь попробуй высказать свои мысли про полицию в полицейском участке, казнят и не помилуют.
а укажешь на конституцию, еще сильнее накажут

как пример:
попробуйте высказать свое мнение и свободно поговорить о модерах.
это ведь уже будет со стороны модеров нарушение наших прав и мы можем легко подать на них в суд: )
однако модеры цари и всетаки правы.
а ведь, удалять они не могут ибо это по закону будет неправильным:)

Lex Dark

Такая вот е. . Конституция

Алла Герасимова

Неужели тебе было бы интересней если бы была бы не дисскуссия а одобрямс?

Кирилл Данилов

вот и я о том же