Ирина Паршина

Будет ли у нас время, когда работодатели выйдут на улицу с табличками в поисках рабочих, служащих ?

В Китае полно людей, тем не менее в некоторых городах так дело и обстоит, очень хочется, чтобы и у нас так было, но почему-то всё наоборот, народ в поиске работы.
(хотя может я приувеличил)

http://dokkino.ru/2669-kitay-mirovaya-fabrika.html

Anton Gordienko

Интересно что уже сейчас газета Работа для всех выходит на 24 листах и требуются от директоров до дворника)))

Анастасия

Это из области фантастики.

Екатерина Молодова

Время покажет.

Бекматов

Наши работодатели уже давно ходят с такими табличками. По Душанбе и Ташкенту.

Лилия Павлова

Нет не будет . Потому что если мы откажемся работать за 5 руб. в месяц то братские азиатские республики помогут кровососам своим здоровьем и силами обдирать нас дальше .

Ди
Дина

нет
некому будет работать пригонят из китая или чуркистана

Алексей Анищенко

Нет, у нас это невозможно...