Ibo

Почему гос-во беспокоится о том, что курение сокращает жизнь российского мужчины на 5 лет, говоря, что это экономически

не выгодно для страны? Ну будет мужик жить 59 плюс 5. Как это пенсионер может быть выгодным для страны в экономическом плане?

Светлана Матюсова

Расходы по лечению огромного числа раковых больных астрономичны! Пусть лучше живет на радость папе с мамой, да еще здоровеньким!

Диана Потапова

Что-то я пока не замечал, чтобы государство волновалось за нас.. .
Истреблять и обирать - это да! Каждый день это вижу и слышу.. .
Антитабачный закон - очередное ограбление народа, плюс вносит смутные настроения между курящими и некурящими...

Наталья

Все фонды и компании создаются с одной целью---обогащение какого то очередного чинуши или группы оных.... А сколько магазинов раззорятся ?..начнётся спекуляция.... смута---потом на всё плюнут и забудут---всё как всегда.

Сержик Викторов

Потому что курящий чаще болеет и государство ему оплачивает бельничные.. . А за пенсионный возраст сильно не беспокойся - скоро он увеличится и будет как в Европе - 65 лет

Ильдарик Гумаров

Любая акция требует вложений. Будет касса куда можно будет сунуть лапу. Если будет.

Юл
Юлия

Вам лично государство эту чушь сказало?

Константин Медведев

Видимость ЗАБОты .. Пресловутые Двойные Стандарты ..