Наталья Максименко

Между бицепсом и плечом пустое место. У многих моих знакомых идет почти как сплошная, а у меня там яма

В чем проблема?. Делал акцент на передние дельты около месяца, результата ноль. Как был пробел так и остался.

Алексей Моргунов

сделай акцент на грудак. но не штангу на грудь, а так же лежа гантели поднимай перед собой, смыкая их из положения когда прямые руки с гантелями находятся по сторонам. надеюсь, понял, о чем говорю. бицепсы тоже прокачивай. и трицепсы- каждую руку отдельно стоя гантелями из-за головы поднимаешь, а другой рукой также за головой придерживаешь рабочую руку. уверен, что через месяц рельеф изменится в нужном направлении. Успехов, братуха!

Василий Седов

В одной русской сказке богатырь жевал предплечье чтобы выжить.
Может ВЫ?

Владимир Мельников

Проблема в анатомии короткое и длинное прикрепление бицепса