Oksna

У Спартака ладно нет обороны, но что у МЮ сзади понять невозможно, за 23 мин 3 гола перебор?

Нина Рябко

Не сравнивайте .опу с пальцем. Английский футбол зрелищный, выкладываются на 150% каждый и каждую игру. Если кого-то чуть подтолкнут, по полчаса не валяются в судорогах, как у нас, и в то же время уважают друг друга. И, кстати, МЮ уже выигрывает. Это АПЛ!

Денис Калугин

МЮ нынче дырявенький.
любят первыми пропускать, а потом героически решать свои проблемы.. в последнее время частенько балуются волевыми победами.. как бы МС не наказал за такое. .
Видич вернется, может зацементирует оборону.. хотя тоже сдает..

Руслан Юмаев

МЮ уже 6 матчей выигрыл, проигрывая по-ходу в этом сезоне.. Так что аргументы в его пользу ..играют с интригой

Юл
Юлия

забивают- то больше... по бразильской системе.

Ya Anechka

да 100%, хоть и не видел.