Ле
Лена

Почему человек в религии как-то мелко смотрится?

Сразу скажу этот вопрос не против Бога или не против человека.

К примеру его сотворили и он должен, постоянно должен боятся, молится, а человека спросили ему нужна такая жизнь, зачем его тогда создали? Любое самовыражение подавляется словами "ах ты атеист, гори в аду" или "да как ты смеешь, сожги сына своего если тебе сказали" как в библии. Что за дискриминация, прямо человек как говно, а если человек не говно, а имеет свои мысли и силу творить и убивать, рушить и создавать, то его мордой в грязь, типа ты на кого ровняешся, ты не Бог, ты червь.

Ирэн Ирэн

Не должен, Вас обманули.

Алексей Иванов

Потому что те, кто верит в эволюцию еще не спустились с небес на Землю 🙂