Ольга Федосеева

На складе один грузчик мне заявил, что когда я нагибаюсь, то он волнуется. Что делать, радоваться или опасаться?

Павел Усачев

если тебе грузчик не симпатичен, то опасайся!

Дима Задиран

да он волнуется что у ваш штаны треснут, а вы о чём подумали)

Towards Todeath

я бы к нему спиной не поворачивался...

Люба Griceнко

Ваня чтоли ?

Константин Половинчиков

Даже и не знаю, но сковородку в трусы я бы подложил

Ольга

Если Вы в вашем возрасте еще не определились. Советую уединиться с грузчиком, в процессе Вам станет понятно

Паша Дергачёв

он опасается, что ты этот ящик на себя уронишь, а его в нанесении телесных повреждений обвинят)))

Сергей

купить смазку

Олег Тарураев

Смириться)))

Саша Дроздов

расслабься и получай удовольствие..

Максим

Главное, не напрягайся! Один раз не считается...