Людмила Берникова

На сколько дней могут задержать выплату алиментов. после того как бывший супруг получил зарплату?

Илья Рылов

Откуда ж это знать, некоторым вообще алименты не платят, Вам, барышня, к гадалкам

Катюша Киндзерская

Пока по почте не дойдут

Светочка Лебедева

Удержать должны сразу, а там смотря как вы их получаете.

Ирина Корниенко

Смотря где получаете. Если в кассе предприятия, то в тот же день, если перечисления на книжку, то 1-2 дня, если почта, в одном городе, может и неделя. Очень плохая доставка почты.

Маргарита Зозуля

Если не изменяет память, то перечисления должны производиться в течении 3-х дней.

Арт К

ни на сколько-штраф с них