Джахонгир Юлдашев

В связи со сменой фамилии, поменяла паспорт РФ. Могу по старому заграничному путешествовать в безвизовые страны?

Ирина Агеева

Не ерунди. Документ не действителен. Любые вопросы с полицией или страховщиками и все, никому ничего не докажешь. Будешь внесена в черный список аферистов- международников в лучшем случае )))

Ольга Каляева-Веселова

в принципе можно но.... загран паспорт ваш не действителен уже.. . и если с вами не дай бог что то случится. . то потом вы очень долго будите объяснятся почему вы покинули страну по такому паспорту.
если возникнет страховой случай вы даже денег получить не сможете потому что к примеру по загран паспорту вы Иванова а дома по паспорту вы Петрова.
вам нужны эти заморочки думайте сами лучше потратить месяц на смену паспорта и жить спокойно.

Анас Эль Сайед

никаких проблем, можете

Екатерина Никишина

В принципе, да, но страшновато 🙂 Мало ли что.
Приедете - расскажите все на сайте випгео. ру в статьях (на них конкурс идет сейчас) , может, за смелость выиграете главный приз 🙂

Светлана Ананич

В жизни всякое случается и находиться за пределами своей страны с недействительным паспортом - это очень рискованно. Есть срок возможного использования страных документов после смены фамилии. Если вы в него укладываетесь, то это одно. А если все сроки прошли - то лучше не рисковать.