Екатерина Зябкина

Один репчатый лук может давать зелень круглый год, находясь в теплой комнате?

Ан
Антон

Круглый год один лук не будет давать зелень. Так, как он в воде сгниет за 5 месяцев, а в земле более 3-х месяцев расти не будет

Ел
Елена

Нет, изнашивается объем энергии. Лук сгниет.

Н*
Надежда *

А летом он вообще не дает зелень - не сезон.

Ирина Лагутина

тетка выращивает корневую петрушку (выкапывает корни, хранит в полиэтилене в холодильнике (как морковь), с октября высаживает в цветочные горшки-на новый год хватает. из семян-плохо-ростки хилые., а на освещении разоришься.