На
Надюшка

Какое окно лучше выбрать? Геолан, Рихао или Веко? Подскажите что лучше и почему?? ? Буду признательна за совет.

Ол
Ольга

у нас 1 рехау, остальные веко. За рехау ничего не скажу плохого. А вот веко (1 окно, все другие нормальные) -откидное, плохо закрывается. Приходиться подноровиться, чтобы закрыть. Знала бы все-рехау ставила. Но на все разом не было средств.

Кс
Ксюша

Важно, где собирают окно.
Как из шикарной ткани могут сшить неудачное платье, так и из качественного профиля могут изготовить корявое окно. VEKA на постсоветском пространстве появилось сравнительно недавно, так что оборудование еще не износилось. После выбора профиля тщательно выбирайте фирму по изготовлению окон - посмотрите предложенные в офисе образцы, а лучше - уже готовые окна, установленные у Ваших знакомых, например. Немаловажно, какая бригада будет демонтировать старые окна и устанавливать новые. От их аккуратности и профессионализма будет зависеть, как долго и как хорошо будет служить Вам новое окно.
По поводу предыдущего ответа - плохо закрываться окно может не потому, что профиль плохой, а потому, что установлено криво (у мастеров обязательно должен быть уровень, а не установка "на глазок").
Желаю Вам удачного выбора:)