Александр Андреев

Помогите с идеями дня рождения))

справляю 16летие. с другом решили объединится, чтобы расходы были не настолько жестокими, но проблемка такова - у нас круги и компании разные. он завет наших общих знакомых, но и я хочу позвать близких из других слоев общества. хочется справить так чтобы и мои и его знакомые сошлись в интересах, а не сидели по группам. была идея с закрытием клуба, но опять таки будет немного стремно что люди с разным мировозрением на жизнь, музыку и тому подобное будут в одном помещении, и наврятли вобще такое получиться.. . посоветуйте плиз))

Натали

Я тоже за сарай! Или в лодке потопить...

Елена Фролова

позовите одного врага на днюшку и тогда ваши две компашки объеденятся))

Виктория

пук тебе в жопу чтоб из письки пар пошёл

Мария Дзиндзюра

Людей объединяет беда. Предлагаю загнать их в экстремальную ситуацию (скажем, запереть в горящем сарае).