Светлана Саввина

Характеритиска погоды в азиатской части России зимой при прохождении антициклона

О@
Ольга @>

С прохождением антициклона связана очень холодная (в приземных слоях) , тихая, малооблачная и малоснежная зимняя погода во внутриматериковых районах Азии. Температура воздуха от минус 25 и ниже, влажность воздуха менее 35%.Погода ясная, морозная, без осадков.