Димон

Доброе утро) Нужна Ваша помощь: как общаться беспризорниками? (а точнее, нужен примерный диалог общения с беспризорными)

Irina Dimkova

смотря что вы хотите.
вариант по шее-
Эй иди сюда козел... (2 минуты вокруг вас много ребят и они не хотят уже разговаривать)
Вариант поговорить отпадает так как вы любого достатка для них Мажор а значит ничего кроме денег в вас не интересно (с вами будут нежны и трепетны до тех пор пока у вас есть деньги)
Вариант замутить обычно вызывает интерес как к временному работодателю (народ работать не торопится осторожней)
а так вобщем это такиеже люди как вы и я тольео их жизнь уже в детстве потрепала и никто не заботился о психике и готовности к взрослой жизни. и у меня есть несколько знакомых бывших беспризорников сейчас очень серьезные люди

Светлана Цыпулева

Доброе утро, мальчик!
Почему ты не в школе?

Павел Копытцев

Скажи - привет, как сегодня дела, покажи им, что принесла (вещи, поесть...) , спроси у того, кто подойдет как зовут, сама назовись по-имени.. . Дальше - по ситуации, там не угадаешь, следи за их настроением. попадай в общее русло - либо весело говори, либо с напором, почувствуют слабину - пропал диалог, затюкают...