В*
Валерия *******

Открытое письмо всем капиталистам России. Ну когда же вы наворуетесь, ну сколько можно захломлять землю, остановитесь .

Ну когда же вы наворуетесь, ну сколько можно захломлять землю, остановитесь .

Ми
Минин

капиталисты россии сюда не заходят

Ак
Акрам

Никогда они не прекратят, с какой стати? Поэтому нужно делать выводы и строить планы действий

Самал

На юге России говорят: "И когда ты нажрёсся? "....:))

Светлана

Капитал не может обойтись без потребителя. Пока будет спрос, будет и предложение. А всё недоеденное и недопотреблённое отправляется в Саларьево, Новокосино и прочие «памятники потребителю» .
Таким образом, обеспечиваются работой археологи будущих столетий.
Поэтому вопрос захламления не столь однозначен, сколь многогранен.

Вопрос «воровства» тоже имеет свой ответ в разбойничьей «национализации» 1918-1920-х годов – пока всё не будет возвращено с процентами и компенсациями.

Ди
Диана

Блин, проклятые капиталисты. . На улицу из-за мусова хрен выйдишь. . А чуть зазевался сразу обворуют..

Apalon

Это надо как у Жванецкого - подъехал на танке, и спросил - сколько? сколько? Мне одно непонятно они что в жизнь на луне верят, поэтому бабки собирают?... так там наверное уже другим чем то рассчитываться будут... хоть бы всей толпой свалили ...

Светлана

Блин, капиталисты, умоляю - ответьте в личку. Ну не верю, что хоть один здесь был
))
Они, извините, все на баблорубке
в три смены рубят бабло - некогда им сюда заходить и читать нашу фигню