Ольга Полищук

как лучше просыпаться и начинать работать.... резко и быстро.. . или в раскачку???? а если в раскачку, как в итоге не з

как лучше просыпаться и начинать работать.... резко и быстро... или в раскачку а если в раскачку, как в итоге не забить на работу, ведь иногда так хочется отдохнуть.. .

мне в принципе похрен, просто нужен способ, чтоб раз и бодрячком 🙂
крепкий, чай, кофэ, сигареты - не катит, всякие энергетики - сами жрите.... меня от них в сон тянет =)))) да и гадость они 🙂

мож какая медитация, дыхательные упражнения.... только чтоб здоровье не подорвать.... я не знаю =)))

Полина Тарасова

Сам вот сел заниматься подготовкой к экзаменам, но так не хочется... 🙂 Проснулся 4 часа назад=)