Ириша

Составьте пожалуйста юридическое заключение о проведении митинга. Что там должно быть? какие законы и статьи?

Алексей Немов

Тему митинга назовите! Пишите уведомление о проведение в установленный законом срок. Куда писать зависит от места проведения митинга. Пишите как будете обеспечивать безопасность и количество участников.

Ок
Оксана

При приеме на работу от гражданина Федюхина потребовали паспорт, трудовую книжку, характеристику с последнего места работы, копию документа о высшем образовании, справку с места жительства, справку из налоговой инспекции об имущественном положении.
Какие документы работодатель не имеет права требовать при приеме на работу?
Составьте юридическое заключение.