Александр

Ваз 2107. Какой отсек тормозного бачка за какой контур тормоов отвечает?

Уходит из тормозного бачка из дальнего отсека (который ближе к середине капота) тормозуха. Какой это контур (какие колёса - передние или задние)?

Юлия

К задним отходит одна мет. трубка, а к передним две. Вот и посмотри глазами. Знания здесь не нужны.

Андрей Талин

Первый контур - контур задней оси. Второй - передней. Какой ближе к педали, тот и первый.