Ольга

я на заз 968 поставил движек с ваз 2103 не будет ли проблем в гаи? я просто хочу продать свой запор...

гаи ничего не скажет за движек?

Ксюша Корнеева

Да какие проблемы? Они не смотрят номер движка! Если что, сделай как в фильме Бумер ...номер с тросиком, мол не открывается....

Константин Зенкин

Еще и какие! Нужен будет комплект документов из тех. экспертизы, документы о переделке основных узлов автомобиля. . По стоимости это будет как новая классика.

Алишер Нарматов

и как он туда влез! не верю!

На
Наталья

Не верю. Фото в студию!!!!

Николай Кадушкин

будут конечно