Cdtnkfyj Gfmhv

Необходима помощь с установкой зажигания на автомобиль "Kia Spectra".

После разрыва ремня ГРМ на автомобиле "Kia Spectra" загнулись клапаны. При ремонте головки блока цилиндров были сняты газораспределительные валы. Но в то же время на них не было никаких меток о правильной их установке. Во время сборки газораспределительного механизма был нарушен правильный порядок установки валов. Объясните, пожалуйста, как правильно установить шестерни газораспределения?

Малика Тициан

Мне кажется метки ставаят, когда первый цилиндр находится в верхней мертвой точке.

Анютка Александрова

Валы помечать надо было, а шестерни, впуск"I",выпуск "E"

Татьяна Покровская

есть там метки присмотритесь