Радик Хусаинов

Долго ли можно сидеть в кафе-ресторане? К примеру заказав чай или сок.. . Через сколько будут выгонять?

Александр Кравцов

Если людей мало в заведении долго можете, а если аншлаг, а вы с одним соком занимаете место, которое может принести больший доход, могут попросить освободить, скажут что частное заведение и в обслуживании вам отказано.

Денис

до закрытия заведения

Ирина Воротилина

Сколько хош. Можешь взять книгу, заказать бокал вина и сидеть до закрытия заведения

Мадина

до закрытия никто вас не может выгнать, если только придут клиенты готовые заказать на приличную сумму и заплатить, но не окажется свободного места.. тогда вас могут вежливо попросить.. . но это зависит от заведения