Ирина Колкова

Стоит ли покупать Win 8или отсавить 7 или поставить и не удалять 7 ПОМОГИТЕ!?!?

Евгений Кучеров

Тебе мальчик в игрулечки играть достаточно будет 7-ки. И не мудри

Тома Гроздова

Не рановато ли Win 8 . Не вызывает доверия, может сырая версия, до конца не доработанная . У меня стоит Win7 максимальная в ближайшие 3 года менять не собираюсь, по крайней мере : " Старый друг - лучше новых двух " .

Кристина Александрова

оставляй семерку она надежней потом норм восьмерка выйдет тогда и поставишь

Ольга Синица

не надо тебе нечего менять оставь 7ку

Натали

хотя бы SP1 дождаться, исправления все-равно будут 🙂