ДА
Денис Ахмедьянов

Хочу купить нетбук. Какая марка лучшая? И жел. указывайте возможности.

Иван Гашевский

sony бери-это уж точно хороший производитель)

Dear

Все они одинаковые. А возможности зависят от установленных программ.

Александр Старченко

В магазин дорогу знаешь? Тебе туда...)

Юлия Дубровина

как я от вас устал....

Усман

ну sony asus

Алексей Рогожин

Тут смотря для чего.. . )))
Поиграть не получится потому, что у нетбуков нет видеокарты (точнее она есть, но по сути своих задач не выполняет)
Соответственно кино ( в хорошем качестве) не посмотрите, Программы будут зависать.
Вообще нетбук предназначен для выхода в интернет, и мелких офисных операций.
Разница в фирме никакая, все нетбуки делают из одних и тех же составлящих.
Разница может быть только в внешнем виде, и размерах памяти. Ну и частота ЦП может отличаться, но разницу заметить невозможно. Кроме того, все производители не свои комплектующие пихают, а закупают их у других компаний.
Да и цена - около десяти тысяч - почти у всех одинаковая.
Так что берите любой.

P.S есть отдельные модели нетбуков со встроенными видеокартами, процессорами типа intel core i5, 4 гигами оперативы и т. п. Но их чрезвычайно трудно найти, и цена у них от 20000 и до....