Ангелинка Ягодка

народ, не для смеха, жена увидела рекламу био-керамического белья для похудения. стоит его покупать?

Rinan Halabiya

Лучше сделайте ей шубу из алюминиевой фольги. Просто, дешево и похудеет быстро)

Ин
Индира

Очередной лохотрон основан на лени. Все с избыточным весом хотят ничего не делать, лежать на диване, обжираться и в это же время худеть)))

Курбон Курбонов

нет, очередной развод!

Ирина Лагутина

тогда тебе тоже придётся худеть

Наталья П

если жена хочет, надо покупать, если не очень дорого, и если денег хватает

Виктория Дайнеко

Спорт и диета! Никокое белье, пластыри и т. д. не помогут! Включите логику! Если бы все это было правдой, на планете не осталось бы ни одной толстой женщины!

Оксана

А почему бы не попробовать, во всяком случае хуже не будет,