Алёна Маринина

Читаю ЗОЖ. Лечиться можно только пенсионерам. У остальных нет времени. Репродуктивный возраст работает на износ.

Лечиться можно только пенсионерам. У остальных нет времени. Репродуктивный возраст работает на износ. Это нормально?

Андрей Кураев

".Репродуктивный возраст " херней страдает и сидит в интернете днями и ночами, вместо ЗОЖ и репродуктирования )))