Галина Кочуева

после 18:00 не кушать. Ваши результаты?

Александер Шевцов

мне помогает) за 2012 с января до мая я сбросила 8 кг) правда летом наела половину) ну и еще физические упражнения)

Светлана Рыкова

ем всегда когда захочу, ем много. И у меня хорошее тело. Спорт - ваше решение!

Михаил Кучинов

что за глупость! ? ))) почему люди привязываются к 18:00??? я вот, например, просыпаюсь не раньше 10:00, иногда встаю в час дня и ровно в шесть вечера (18:00) я обедаю, но ложусь после 3 часов ночи
залогом хороших внешних данных является НЕ голодание, а правильное, сбалансированное питание 🙂

G*
Gal'ka ***

Кушать хотца, домой часов в 19.00 только прихожу. Как без ужина?

Артём Давыдов

бред это все! если конечно у вас есть лишний вес, то тогда скинете, но процесс далеко не из быстрых ...

Святослав Агафонов

в течение дня не переедать есть надо тогда, когда очень хочеться есть, после 18 можно есть фрукты
и пить зеленый чай без сахара - результаты конечно будут - медленные но уверенные
но когда (так бывает) можно ужинать и позже, если в течение дня ничего не ели - еда пойдет на
питание организма, а не на отложения жира

Иван

да я худею!!!