Хамза Бабаджанов

говорят что после 18:00 кушать нельзя а если я ложусь поздно спать?

говорят что после 18:00 кушать нельзя так как человек обычно ложиться спать ближе к 21:00 или 22:00 а ели я ложусь в 1,2 ночи? или работаю до утра за компьютером? хотя я склонен к полноте?

Kati Проистина-Абсалямова

Есть надо за 4 часа до сна, рассчитываете время, когда ложитесь, вот тогда и кушайте последний раз

Парвиз Ниёзов

ешь после часу ночи-это уже очень рано.

Андрей. Дряхлов

...это кушать нельзя.. . а жрать можно...

Светлана

Значит вместе с ожирением у тебя еще будет и ослабление нервной системы от хронического недосыпания, а с ним давление, инфаркты, инсульты и импотенция.

Юрий Носиков

всё это развод лохов про 18 и т. д. есть надо 5-6 раз в день и не позднее чем за 3-4 часа до сна

Алексей Рогожин

Можешь хоть ночью кушать, вопрос только в том "ЧТО? " Ешь обезжиренный творог, кефир, куриную грудку, там белок, углеводов и жиров нет, не потолстеешь ни когда! А такие продукты, как, например, сырые болгарский перец и сельдерей вообще при при переваривании тратят больше энергии, чем содержат! А вообще, весь день надо правильно питаться, жрать днем и утром быстрые углеводы и не есть после 18.00 - тупизм!

Екатерина Виноградова

не позднее чем за 3-4 часа до сна.... и в течении дня стараться есть чаще, но понемногу....

Дима Сашин

а вот именно этот вопрос вас как раз и не должен волновать, т. к. такой режим вас потихонько уничтожит.

Ан
Анжелика

нельзя кушать до четырёх часов-пяти часов до сна.

Марина Скорых

если склонен к полноте, то есть смысл не есть за 3-4 часа до сна. но тебе лучше углубиться в теорию диетологии, если хочешь контролировать свой вес. одним недоеданием перед сном ты дело не исправишь.

Наталья Антонова

Я вообще слышал, что не рекомендуется есть за 24 часа до сна, особенно если склонен к полноте.

Надежда Дворенкова

Можно, это не правильная диета. А в 1,2 вы только хуже себе делаете, так сбивать свои биоритмы и метаболизм, к тому же склонный к полноте. До утра надо спать, а не работать.

Александр Анисенков

за 4 часов моно
можно и за час но белки