Максим

хочу похудеть, что нужно лучше кушать, особенно после 18 : 00. люблю кушать после 6.какие продукты лучше?

просто привычка уже после 6 кушать, и чувство голода постоянно
вот и спрашиваю что лучше кушать
т. к. буду на диете

Денис Лихой

Мой друг, персональный фитнес-тренер уже много лет повторяет мне одно и то же - только спорт или движение позволят Вам похудеть. Все диеты бесполезны. Важен в общем весь образ жизни. А есть можно и в 12 ночи, но только не булки с шоколадом )) Опять же по совету профи: есть нужно три раза в день основательно (завтрак, обед, ужин) . В еде должны быть белки, жиры и углеводы. На завтрак он ест сухую овсяную кашу с йогуртом 3,5 процента, банан, мед, апельсин иногда и все это готовит в миксере. На обед - салат, картошку вареную, свинину, на ужин - котлеты говяжьи/свиные, салат, макароны. Пьет соки, вожу и чай. И минимально алкоголь.

Денис Шапаров

булочки с маком

Katrina

таки определяемся: худеем или после шести кушаем?

Марина Кочеткова

воду и стакан кефира... если по существенней отварная говядина и брокколи... =)))

Мария Паршина

кефир с двумя ложками клетчатки. Тогда никакого вреда, только польза.