Виталик Диндиков

у воздушного шарика развязалось горлышко . какого ускорение шарика в тот момент, когда скорость вырывающегося воздуха

у воздушного шарика развязалось горлышко . какого ускорение шарика в тот момент, когда скорость вырывающегося воздуха 1м/с? примите массу шарика 10г

Irishka S.

скорость равна 1 умн на 10 и получим 10 и еще раз умножить на 10.