Леонид Неповинных

что за дурацкое понятие любить себя?

Павел Терехов

когда говорят о любви к себе, то не имеют в виду глупое самолюбие, когда человек сам от себя визжит и писается, а имеют в виду уважение к себе как личности, разумная забота о себе, принятие своего несовершенства. ибо совершенных людей нет, но есть возможность развиваться и стремиться к совершенству...

Ирина Мусатова

Нормальное состояние человеческое. А как можно не любить себя.

А@
Ангелочек @@@

а почему дурацкое? без любви и уважения к себе как вы будете любить и уважать других людей?

Светлана Пурыгина

Знаете, когда оно стало дурацким для меня? )
Когда на первой моей работе мощные тётки с начёсами, и в малиновой помаде, и тенями цвета ультрамарин на морщинистых веках, томно закатывая глазки, пищали: "Ой, девочки! В жизни надо быть Женщиной и любить себя. "
Я как глянула на сии объекты любви - так фраза долгое время ничего кроме досады у меня не вызывала.
И только недавно стала понимать, что ничего плохого в ней нет. Любить себя - это значит быть себе верным другом. Строгим, но и весёлым. Только и всего).

Алексей Ланкин

достоинство надо иметь и самоуважение
и вообще, как сам к себе относишься, так и люди будут тебя воспринимать

Мария Шведкова

улитки, так тешут себя

Ирина Федорова

Чисто здоровый эгоизм... Если сам себя не любишь, другим и подавно наплевать...

Aleksei Minin

оно не дурацкое...)))...