Наталия Ильина

переезд в рф на пмж. Помогите с вопросами зарание спасибо

переехал в рф на пмж что нужно делать после регистрации сдавать какие то анализы на вич или еще что . Надо ли встовать на военный учет в рф так как не служил в армии или это делается после получения гражданства? Зарание спасибо !

Екатерина Пётрушкина

для получения РВП и ВНЖ нужно будет сдавать анализы
на военный учет иностранцы не встают

Руслан Жаров

Зайдите на сайт ФМС РФ или в отдел УФМС по месту Вашего пребывания. Там все подробно разъяснено. Но сначала зарегистрируйтесь по месту пребывания.