Марина Кузьмина

Есть знания которые опасны для здоровья или эти знания сами приходят после подготовки тела, как например в шаолине?

Корней Алексеич

Не думаю, что знание может быть опасно для здоровья. Скорее, незнание...

Александр Карлов

Есть такие знания.. . Поэтому есть техника безопасности и чувство ответственности у духовных учителей.. . Такие знания не приходят, а НЕ разрушают, когда человек готов...

Сергей Травин

есть опасные знания для человеческой психики, например некоторые разновидности йоги. есть опасные учителя, которые не только душу могут погубить, но и тело ваше.

Олег Петрухин

Опасной может быть информация. Но никак не Знания.