Светлана Агапова

помогите растолковать сон: ко мне на встречу идет родственница с женскими сапогами в руках. К чему это?

Настёна Пасхина

она вас с кем то познакомит.... сапоги это мужчина однозначно

Анна Вишникина

ждите нового знакомства

Татьяна Маркина

родственница поможет вам познакомиться с мужчиной (с развитием отношений)

Ксана У)))

Обувь в снах, как ограничитель свободы, имеется ввиду свободы поступков, эмоций. Часто знак, что бы вы обратили внимание на свою интимную жизнь--там есть проблемы. И ваша родственница имеет какое здесь значение ( может обсуждали личную жизнь)

P.S. Вопрос задан вроде мужчиной!) ) Как его могут знакомить с мужчиной. Правда сапоги женские--значит знакомить будут с женщиной))