Жа
Жанерке

Чтоб стать анориксичкой можно ли хоть не много есть? Хотяб салат или ещё что нибудь

только не пишите ничего левого! а то обматерю) ) извините.

Наталья Лайцева

салат листья можно))) но лучше дней 4,5 вообще не есть.. так сказать пересилить голод.. потом не так есть охота.. но это лечебное голодание уже... надо клизму каждый день ставить и все такое... тут лучше с врачом проконсультироваться... а то отъедешь на небеса)))

Володина Елена

нет, ты что, нельзя, а вдруг НЕ УМРЕШЬ?!!! обидно будет