Сергей Тулайкин

собака тресётся и дрожит. не играет с мячом и не отзывается на голос. постояно лежит. мы не понимаем, что с ним такое?

Илюхин Дмитрий

Надо не в интернеты лезть, а в ветклинику обращаться.

Alex

Собаке явно плохо, а Вы сидите в интернете и гадаете. Тащите в клинику уже, или вызывайте на дом ветеринара

Михаил Лазарев

Да что тут непонятного-то. Это не игрушка поломалась, это собака заболела. У вас ветеринарных клиник полно, и круглосуточные и без выходных и ветеринары на дом должны быть. Везите, вызывайте.

Надин Бирюкова

ОТДЫХАЕТ от хозяев!!!

Елена Энгельман

И вы до сих пор не обратились к вету? Срочно ведитеили несите к нему собаку.