Юрий

Сухопутную черепаху кормим через день сухим кормом по 1 ч/ л в течение 1 года. Почему её дважды за неделю вырвало?

Екатерина Кляшторная

Просто черепах кормить надо нормальной едой: бананы (мелкие кусочки) , яблоки (без кожуры, тоже мелкие) , помидоры, огурцы, трава (подорожник, одуванчик (жёлтый)) . А сухим кормом вообще лучше не кормить

Павел Гандраман

У меня у самой черепаха6 лет
Сухой корм не ест)
Но желательно им и не кормить)
Овощи фрукты мелко нарезанные)
Что кормите через день правильно)