Юля Матесова

Мне 16 ему 41. мы очень хорошо общаемся, но меня заклинило, я не могу без него... что делать, разница большая!!!

Олька Брыкова

приготовь горшки и клизмы... скоро пригодиться))))

Катька Воробьёва

Педофилия у дяди, а у тебя потребность в папиной опеке

Анар Абдуллаев

да ну 25 лет разве разница... гг

David Region

почему все красивые дуры

Полина Кольвахова(Гапон)

....а ему ..с тобой тоже интересно???)

Мм
Ммммм

хоть и "любви все возрасты покорны", но лично я, не поддерживаю такие отношения.
сразу и не скажешь. с одной стороны - опытен, знает чего хочет, а с другой - чего хотите вы? у вас возраст еще не для семейного очага. подумайте о том, что он вас будет БЕЗУМНО ревновать к противоположному полу +/- вашего возраста. не будет той свободы, которую вы захотите года через два. а потом еще захочется "изведать" молодое мужское тело, его энергию, страсть.... )
у вас папа есть? вы нашли "подобие" вашего отца по отношению к вам. но, поверьте, это не самый лучший вариант.
решать вам, конечно.

Айшат Хамдеева

Викуся. Какая Прелесть, ахахахаха.... Обожаю имя Вика. Оно очень хорошо приводится к "Викуся", а последнее к ещё более лаконичному "Куся". Какая Прелесть, ахахахахах...)))) )

Сёдня как раз передача была про неравные браки. Ну, сама подумай - ведь это твой шанс!) ) Ты сперва выйдешь за него, проживёти лет 10, а то и 20 в Щастии, а потом он либо помрёть, либо ты найдёшь себе молодого и будешь в Щастии жить второй раз. Плохо разве? Викусь, м?))

Данила Джабаров

да епись. чё уж.. .
у отца своего спроси че делать

Юлия Прохорова

ну посадить его уже не посадят.... ну общайся - все равно рано или поздно он тебе надоест. только постарайся без детей что б было.

Жанна Крылова

да в мусарню заяву на него писать срочняк, пока не слинял и следы не замёл!!!!

Евгений

ну и общайтесь. А ты что... замуж за него собралась ?

Дм
Дмитрий

Любви все возрасты покорны. А вот с практической совместной жизнью могут быть потом проблемы.

Марина Голубинская

эээ так нельзя!

Александр

Пожалей дядю - посадят же)

Пассив Andrey

что тебя заклинило, я это заметил! )

Юлия Козулина

ебу чтоли дала иди уроки учи молоко еще не обсохло

Наталья Нагорная

Подожди до 18, а там как сердце скажет.

Михаил

ко всему сказанному хочется добавить, скорее всего ваш кавалер еще и женат))))) ) обычно дяденек в таком возрасте оооочень тянет к молодым девочкам, т. к. у них начинается период кризиса среднего возраста, когда они понимают, что жизнь проходит, они стареют, а так не хочется! вот и цепляют малолеток: так как молодая партнерша подпитывает увядающих кавалеров молодой энергией, а во-вторых юные девы достаточно глупы и наивны, чтобы верить во всякие сказки не первой свежести кавалера. Девушка, вот мой вам совет, хер... ней не страдайте (пардон) , включите мозги, расстаньтесь вы с этим папиком и живите радуйтесь жизни! Вы еще столького не познали и неизведали, зачем вам в столь юном возрасте портить себе жизнь, а то, что вам кажется любовью - это вовсе не любовь! Вы это поймете, только позднее, когда опыта поднаберетесь)))))))