Отношения
Мне 16 ему 41. мы очень хорошо общаемся, но меня заклинило, я не могу без него... что делать, разница большая!!!
приготовь горшки и клизмы... скоро пригодиться))))
ну и общайтесь. А ты что... замуж за него собралась ?
Любви все возрасты покорны. А вот с практической совместной жизнью могут быть потом проблемы.
что тебя заклинило, я это заметил! )
Викуся. Какая Прелесть, ахахахаха.... Обожаю имя Вика. Оно очень хорошо приводится к "Викуся", а последнее к ещё более лаконичному "Куся". Какая Прелесть, ахахахахах...)))) )
Сёдня как раз передача была про неравные браки. Ну, сама подумай - ведь это твой шанс!) ) Ты сперва выйдешь за него, проживёти лет 10, а то и 20 в Щастии, а потом он либо помрёть, либо ты найдёшь себе молодого и будешь в Щастии жить второй раз. Плохо разве? Викусь, м?))
да ну 25 лет разве разница... гг
почему все красивые дуры
эээ так нельзя!
ебу чтоли дала иди уроки учи молоко еще не обсохло
ко всему сказанному хочется добавить, скорее всего ваш кавалер еще и женат))))) ) обычно дяденек в таком возрасте оооочень тянет к молодым девочкам, т. к. у них начинается период кризиса среднего возраста, когда они понимают, что жизнь проходит, они стареют, а так не хочется! вот и цепляют малолеток: так как молодая партнерша подпитывает увядающих кавалеров молодой энергией, а во-вторых юные девы достаточно глупы и наивны, чтобы верить во всякие сказки не первой свежести кавалера. Девушка, вот мой вам совет, хер... ней не страдайте (пардон) , включите мозги, расстаньтесь вы с этим папиком и живите радуйтесь жизни! Вы еще столького не познали и неизведали, зачем вам в столь юном возрасте портить себе жизнь, а то, что вам кажется любовью - это вовсе не любовь! Вы это поймете, только позднее, когда опыта поднаберетесь)))))))
....а ему ..с тобой тоже интересно???)
Педофилия у дяди, а у тебя потребность в папиной опеке
ну посадить его уже не посадят.... ну общайся - все равно рано или поздно он тебе надоест. только постарайся без детей что б было.
Пожалей дядю - посадят же)
да в мусарню заяву на него писать срочняк, пока не слинял и следы не замёл!!!!
да епись. чё уж.. .
у отца своего спроси че делать
хоть и "любви все возрасты покорны", но лично я, не поддерживаю такие отношения.
сразу и не скажешь. с одной стороны - опытен, знает чего хочет, а с другой - чего хотите вы? у вас возраст еще не для семейного очага. подумайте о том, что он вас будет БЕЗУМНО ревновать к противоположному полу +/- вашего возраста. не будет той свободы, которую вы захотите года через два. а потом еще захочется "изведать" молодое мужское тело, его энергию, страсть.... )
у вас папа есть? вы нашли "подобие" вашего отца по отношению к вам. но, поверьте, это не самый лучший вариант.
решать вам, конечно.
Подожди до 18, а там как сердце скажет.