Дарья Маренкова

у друга ситуация такая: что он с девочкой встречался, потом понял, что она- не та, бросил и начал с другой, а та девочк

Св
Светлана

Написать книгу, как я похудела за два месяца...

Натали

Посоветовал бы ей обратиться к профессиональному психологу, чтобы ей помогли перегоревать эту ситуацию и жить дальше, строить новые отношения с более порядочным и надёжным парнем.

Ася

вам малолеткая ябы посоветовал идти и поучить уроки, и не страдать х.. йнёй

Ильсия

Вот он козел! Если его так любит девушка то он просто обязан к ней вернуться! Она же бедненькая просто расцветет . Меня тоже как, то бросла девушка так я за неделю похудел на 8кг .

Al
Alеnka

ей нужна поддержка подруги, пусть сожгёт его фотки и всё что напоминает. не думать о прошлом, иначе помешается, а это уже психушка.