Dima Komartsov

У меня страница на mail.ru. Чужие фото мошенники выдают за свои. Кроме денег, зачем это делают? Откуда они берут фото?

Марат

на страницу заходят кач фото и типо прикольно от чужого лица отписывать грязь вся соль в том что пишешь не с картинки а с настоящего фото

Александр Иванов

тухнут от лени. не могут на работу устроится..

Юлия Кадова

Напиши мне в личку ситуацию полностью. если есть желание. разберу по пунктам.